Как выбрать экран под ванну?

Как выбрать экран под ванну?

Как выбрать экран под ванну?


Выбирая конструкцию экрана, принимайте во внимание особенности помещения, в большой ванной комнате можно установить съемный экран с полочками. В маленьком помещении будет функционален экран с раздвижными панелями. Для правильного выбора экрана для ванны вам следует посетить сайт интернет-магазина: http://ekran-pod-vannu.ru.


Устанавливая экран для ванны, учтите, что они существуют нескольких типов:


1. С раздвижными дверками.


2. Монолитные.


3. Съемные акриловые.


Наиболее удобным в эксплуатации считается вариант с раздвижными дверками, на рамке из металла или других материалов установлены направляющие и по ним передвигаются дверки. Поставив раздвижной экран под ванну, вы сможете установить в образовавшемся пространстве полки и хранить там порошки, моющие препараты и другие средства.


Подобные конструкции с полочками являются наиболее удобными в пользовании. Оборудовав еще и заднюю стенку вы, будете иметь в ванной полноценный шкаф с небольшой глубиной для хозяйственных нужд. В нем можно будет хранить моющие порошки, средства бытовой химии, щетки, резиновые перчатки и губки. К преимуществам раздвижных экранов можно отнести:


- быструю и простую установку;


- длительный срок эксплуатации и надежность конструкции;


- устойчивость к влаге и механическим повреждениям;


- большой выбор цветов пластика;


- безопасность материалов;


- простота в уборке и обслуживании.


Нераздвижные съемные конструкции, изготовленные из пластика или акрила, в основном устанавливают под ванные из акрила и предназначены для определенного вида ванн и реализуются в комплекте с ними. Различаются экраны и по типу их отделки и оформлению. В маленьких помещениях наилучшим вариантом будет раздвижной экран под ванну с дверками из зеркал, которые зрительно увеличат помещение. Классический вариант – это отделка ванного помещения и экрана плиткой. Неплохо смотрится отделка мозаикой, где можно применить в творчестве свою фантазию, хотя это и довольно дорогой вариант. В некоторых случаях хозяева делают монолитную кладку из кирпича из-за длительного срока службы такого экрана.


Покупая экран под ванну, обращайте внимание на фурнитуру: качество ручек на дверки, ножки должны быть с регулировкой для подгонки под размеры ванны и другие нюансы.


Выбор за вами! Наш сайт поможет вам правильно выбрать экран для ванны.


Комментарии
Пока не было добавлено ни одного комментария
! Имя:
! Электропочта (опубликована не будет):
! Сложите два числа (защита от спама) 1+17:
Сайт (без приставки «http://»):
Разделы
Облако тегов
Самое комментируемое

Поиск

Рынки

Все рынки стройматериалов

Строительные материалы

газовое оборудование
детские товары
запчасти
инструмент
маникюр и педикюр
мебель и интерьеры
обеспечение строительства
обувь
одежда
очки
паркосадовое оборудование
печи
продукты питания
расчёски, заколки, резинки, бигуди
рукоделие
стройматериалы
сумки
текстиль для дома
хозтовары
Все строительные материалы

Услуги

аренда электро-бензоинструмента · бесплатная доставка · выезд на объект · гарантийное обслуживание · доставка · доставка гипсокартона · доставка дверей · доставка каминов · доставка кровли · доставка лако-красочных материалов · доставка металлопроката · доставка оцилиндрованного бревна · доставка печей · доставка пиломатериалов · доставка пиломатериалов железнодорожными вагонами · доставка сантехники · доставка сухих смесей · изготовление отливов · колеровка · комплекс услуг по оборудованию квартир, коттеджей и административных зданий системами инженерных коммуникаций · льготная доставка · монтаж вентиляции · монтаж водоснабжения · монтаж водосточной системы · монтаж каминов · монтаж кровли · монтаж мансардных окон · монтаж отопления · монтаж печей · монтаж пластиковых окон · огнезащитная обработка · пиломатериалы на заказ · пиломатериалы оптом · предварительная оценка стоимости работ и оборудования · расчёт кровли · резка металла · резка стекла · ремонт генераторов · ремонт инструмента · ремонт электро-бензоинструмента · сервисное обслуживание · скидки · составление сметы · строительство · строительство бань · строительство домов · строительство домов из бруса · строительство домов из оцилиндрованного бревна · установка дверей · установка сантехники ·
Все услуги