Преимущества покупки жилья в новостройке

Покупка жилплощади — очень значимое мероприятие. Все больше потребителей предпочитают квартиры в новых домах. И это вполне объяснимо. Такое жилье имеет ряд достоинств по сравнению с квартирами на вторичном рынке недвижимости. Если найти надежного застройщика, то практически никаких трудностей с приобретением жилого помещения не будет.


Почему следует приобретать квартиру в новом доме


Хорошее месторасположение, доступная цена, развитая инфраструктура — это далеко не все плюсы новостроек. Современная квартира в Северном районе способна стать выгодной денежной инвестицией. Ведь стоимость такого жилья только растет.


Индивидуальная планировка тоже считается огромным плюсом новых домов. Квартира от застройщика в Орле может быть самостоятельно распланирована, у владельца такой недвижимости есть возможность решать, какого размера будет каждая из комнат.


Как правило, новые дома отвечают высшим стандартам качества. Для этого достаточно посмотреть на внешний вид современных строений. Здания на вторичном рынке недвижимости не отличаются ни красотой, ни уникальным дизайном.


Новостройки: что необходимо знать о ценообразовании


Подбирая жилплощадь в новостройке, большая часть потребителей, в основном, ориентируется на ту сумму денежных ресурсов, которые имеются в распоряжении, а уже потом берутся во внимание другие аспекты. Однако цена жилплощади в новостройке зависит именно от «других аспектов» – класса жилья, месторасположения, экологической обстановки, развитости инфраструктуры и т.д. Наиболее недорогие предложения предполагают приобретение жилья на начальном этапе строительства здания. Это означает, что до сдачи его в эксплуатацию еще очень далеко.


К тому же, чересчур дешевое предложение относится к сегменту «эконом-класса», наверняка такой дом строится в удаленном районе города, а жилплощади в нем предлагаются без минимальной отделки. И площадь квартиры довольно небольшая.


По сведениям агентств недвижимости, которые сотрудничают со строительными фирмами, процент приобретения квартир в новостройках растет с каждым днем, что активизирует появление большого количества предложений в сфере недвижимости по все более выгодными условиями. Определенные застройщики делают акцент на строительстве жилья вблизи парковых зон и детских учреждений, что важно для молодых семей, прочие — на развитую транспортную систему, и необходимо только отыскать тот вариант, который устроит именно вас.


 


Комментарии
Пока не было добавлено ни одного комментария
! Имя:
! Электропочта (опубликована не будет):
! Сложите два числа (защита от спама) 16+16:
Сайт (без приставки «http://»):
Разделы
Облако тегов
Самое комментируемое

Поиск

Рынки

Все рынки стройматериалов

Строительные материалы

газовое оборудование
детские товары
запчасти
инструмент
маникюр и педикюр
мебель и интерьеры
обеспечение строительства
обувь
одежда
очки
паркосадовое оборудование
печи
продукты питания
расчёски, заколки, резинки, бигуди
рукоделие
стройматериалы
сумки
текстиль для дома
хозтовары
Все строительные материалы

Услуги

аренда электро-бензоинструмента · бесплатная доставка · выезд на объект · гарантийное обслуживание · доставка · доставка гипсокартона · доставка дверей · доставка каминов · доставка кровли · доставка лако-красочных материалов · доставка металлопроката · доставка оцилиндрованного бревна · доставка печей · доставка пиломатериалов · доставка пиломатериалов железнодорожными вагонами · доставка сантехники · доставка сухих смесей · изготовление отливов · колеровка · комплекс услуг по оборудованию квартир, коттеджей и административных зданий системами инженерных коммуникаций · льготная доставка · монтаж вентиляции · монтаж водоснабжения · монтаж водосточной системы · монтаж каминов · монтаж кровли · монтаж мансардных окон · монтаж отопления · монтаж печей · монтаж пластиковых окон · огнезащитная обработка · пиломатериалы на заказ · пиломатериалы оптом · предварительная оценка стоимости работ и оборудования · расчёт кровли · резка металла · резка стекла · ремонт генераторов · ремонт инструмента · ремонт электро-бензоинструмента · сервисное обслуживание · скидки · составление сметы · строительство · строительство бань · строительство домов · строительство домов из бруса · строительство домов из оцилиндрованного бревна · установка дверей · установка сантехники ·
Все услуги