Кондиционеры, вентиляция, климатическое оборудование

Кондиционеры, вентиляция, климатическое оборудование
Зима – отличное время, чтобы подумать о лете и подобрать кондиционер. Ведь с наступлением теплых дней спрос на климатическое оборудование, а значит и цены, будут расти.

Познакомиться со всем разнообразием климатической техники можно на сайте https://climat365.ru/ , обратите внимание на раздел «акции», в нем собраны особенно выгодные предложения.

Хорошая вентиляция – важнейшая составляющая здоровой среды для жизни и работы. Особенно тщательно следует выбирать оборудование для общественных кафе, ресторанов, офисов. Тут представлены все виды вентиляции: пожарная, техническая, для бассейнов и офисов и др. Выбирайте, звоните, вызывайте профессионалов для подробной консультации.

Подобрать хороший кондиционер можно на страничке https://climat365.ru/konditsioneri/. На ряду с популярными и недорогими сплит-системами представлены инверторные кондиционеры, которые могут не только охлаждать, но и обогревать воздух в помещении. Допускается работа при температуре на улице до -25 градусов! Они более экономичны, создают меньше шума, долговечны. Такие системы можно устанавливать в даже в детских садах и спальнях.
У обычного кондиционера компрессор постоянно работает на полной мощности 100%, у инверторного – при достижении заданной температуры мощность снижается, система подстраивается под потери тепла или холода. Точность поддержания заданной температуры просто прецизионная, где-то 1 градус С.
Инверторные системы покорили рынок Японии и Англии, а также многих других стран еще и потом, что в этих государствах нет центрального отопления в квартирах. Но зимой бывает достаточно холодно. Функция обогрева очень пригодится! Поэтому, несмотря на высокую цену и сложность подключения через стабилизатор или спец. трансформатор, они завоёвывают рынок.
Все большую популярность набирают эко-поселения, дома из эко-материалов, стили Рустик и Кантри. Таким строениям не подходят современные фасадные сплит-блоки, нужна выносная централизованная система. Для каждого помещения надо будет купить фанкойл — fan-coil. Он сопрягается с внешним модулем, для охлаждения не используется газ. Это хоть и трудоёмкое, но экологичное и функциональное решение.
Любая климатическая техника нуждается в техническом обслуживании, мойке и чистке и бактерицидной обработке, замене фильтров не реже 1 раза в квартал. Это значительно продлит работу сплит-системы.


Комментарии (2 штуки)
0 числа г. #
0 числа г. #
! Имя:
! Электропочта (опубликована не будет):
! Сложите два числа (защита от спама) 19+6:
Сайт (без приставки «http://»):
Разделы
Облако тегов
Самое комментируемое

Поиск

Рынки

Все рынки стройматериалов

Строительные материалы

газовое оборудование
детские товары
запчасти
инструмент
маникюр и педикюр
мебель и интерьеры
обеспечение строительства
обувь
одежда
очки
паркосадовое оборудование
печи
продукты питания
расчёски, заколки, резинки, бигуди
рукоделие
стройматериалы
сумки
текстиль для дома
хозтовары
Все строительные материалы

Услуги

аренда электро-бензоинструмента · бесплатная доставка · выезд на объект · гарантийное обслуживание · доставка · доставка гипсокартона · доставка дверей · доставка каминов · доставка кровли · доставка лако-красочных материалов · доставка металлопроката · доставка оцилиндрованного бревна · доставка печей · доставка пиломатериалов · доставка пиломатериалов железнодорожными вагонами · доставка сантехники · доставка сухих смесей · изготовление отливов · колеровка · комплекс услуг по оборудованию квартир, коттеджей и административных зданий системами инженерных коммуникаций · льготная доставка · монтаж вентиляции · монтаж водоснабжения · монтаж водосточной системы · монтаж каминов · монтаж кровли · монтаж мансардных окон · монтаж отопления · монтаж печей · монтаж пластиковых окон · огнезащитная обработка · пиломатериалы на заказ · пиломатериалы оптом · предварительная оценка стоимости работ и оборудования · расчёт кровли · резка металла · резка стекла · ремонт генераторов · ремонт инструмента · ремонт электро-бензоинструмента · сервисное обслуживание · скидки · составление сметы · строительство · строительство бань · строительство домов · строительство домов из бруса · строительство домов из оцилиндрованного бревна · установка дверей · установка сантехники ·
Все услуги