Системы охранного видеонаблюдения

Компания «Радиосети» предлагает комплексные решения в сферах охранного видеонаблюдения, пожарной сигнализации, систем оповещения и управления доступом и др. В течение 14 лет эксперты и инженеры «Радиосетей» решают задачи, связанные с обеспечением безопасности на заводах, в бизнес центрах и аэропортах, детских спортивных школах, жилых и торговых центрах.
Системы охранного видеонаблюдения – одно из приоритетных направлений компании. Специалисты подберут по ваши условия все необходимые компоненты для построения эффективного технического комплекса. Широкий выбор видеорегистраторов, работающих как с жёсткими дисками, так и с флешкартами. Камеры видеонаблюдения для помещений и для улицы, работающие в разных режимах освещенности пространства. Чувствительные микрофоны для записи звука, мониторы для просмотра в режиме реального времени.
Автомобильные системы видеонаблюдения – эффективные и недорогой инструмент для контроля за одним авто. Многоканальные модели с записью звука, влаго- и пылезащищенные, с различными вариантами разрешения видео, в том числе и HD-качество. Топ-модели видеорегистраторов могут осуществлять скрытое наблюдение. Полезная функция настройки частоты кадров от 1 до 25 к/c, поддержка двойного потока, пульт ду – все это позволяет контролировать автомобиль в любой ситуации, в том числе и дистанционно. GPS и Глонасс помогут сохранять карты маршрутов.
Цифровые видеорегистраторы с поддержкой до 16 каналов записи видео, с раздельной настройкой скорости до 400 к/c справятся с самыми сложными задачами охраны и мониторинга. Возможность подключения до трёх внешних HDD обеспечит хранение видео без сжатия и потери качества. Специальный протокол SMART будет осуществлять контроль состояния HDD. При выборе цифрового регистратора стоит отдать предпочтение моделям с USB-портами для переноса архивов видео на хранение. Есть модели, которые поддерживают съемку по графику или по какому-либо событию, например, движение. При выборе модели обратите внимание на диапазон рабочих температур. Наличие функции оптимизации видео в зависимости от назначения (архив или удаленное подключение) DualStream будет большим плюсом.
Компания «Радиосети» осуществляет техническую поддержку продаваемых решений. Работа напрямую с производителями позволяет гарантировать низкие цены и высокое качество продаваемых систем.
Комментарии
Пока не было добавлено ни одного комментария
! Имя:
! Электропочта (опубликована не будет):
! Сложите два числа (защита от спама) 5+14:
Сайт (без приставки «http://»):
Разделы
Облако тегов
Самое комментируемое

Поиск

Рынки

Все рынки стройматериалов

Строительные материалы

газовое оборудование
детские товары
запчасти
инструмент
маникюр и педикюр
мебель и интерьеры
обеспечение строительства
обувь
одежда
очки
паркосадовое оборудование
печи
продукты питания
расчёски, заколки, резинки, бигуди
рукоделие
стройматериалы
сумки
текстиль для дома
хозтовары
Все строительные материалы

Услуги

аренда электро-бензоинструмента · бесплатная доставка · выезд на объект · гарантийное обслуживание · доставка · доставка гипсокартона · доставка дверей · доставка каминов · доставка кровли · доставка лако-красочных материалов · доставка металлопроката · доставка оцилиндрованного бревна · доставка печей · доставка пиломатериалов · доставка пиломатериалов железнодорожными вагонами · доставка сантехники · доставка сухих смесей · изготовление отливов · колеровка · комплекс услуг по оборудованию квартир, коттеджей и административных зданий системами инженерных коммуникаций · льготная доставка · монтаж вентиляции · монтаж водоснабжения · монтаж водосточной системы · монтаж каминов · монтаж кровли · монтаж мансардных окон · монтаж отопления · монтаж печей · монтаж пластиковых окон · огнезащитная обработка · пиломатериалы на заказ · пиломатериалы оптом · предварительная оценка стоимости работ и оборудования · расчёт кровли · резка металла · резка стекла · ремонт генераторов · ремонт инструмента · ремонт электро-бензоинструмента · сервисное обслуживание · скидки · составление сметы · строительство · строительство бань · строительство домов · строительство домов из бруса · строительство домов из оцилиндрованного бревна · установка дверей · установка сантехники ·
Все услуги